Апокриф

Объявление

Действия:

Бурная активность в клубе Déjà vu

















Погода, дата, время:

Cубота, 3 февраля. 03.00-06.00 Ночь- Утро: ветер утих, на смену ему пошел проливной дождь, температура примерно + 5 .




Рекламу размещать под ником Реклама пароль 1111

Объявления:
Игра открыта!

Не забывайте заполнять дополнительные поля в профиле!Срочно нужны Ангелы, Демоны, Люди… Ребята давайте играть, нужны люди с фантазией, есть идеи делитесь в соответствующей теме. Как только соберется человек 5-7, можно будет обсудит проведение Марди Грасс. Ну что же можно уже заглядывать в тему поиск партнеров и начинать игру! :)


Полезные ссылки:

Сюжет
Правила
Новости
Вакансии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Апокриф » Бурбон-стрит » Сама Бурбон стрит


Сама Бурбон стрит

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://www.russiantoronto.com/photo/neworleans/p500-03.jpg

2

Дэль не сопротивлялся. В жилах уже вскипала кровь от предвкушения чего-то сладкого и наказуемого. Он даже забыл что не заплатил за напиток в баре.  Его больше волновала какова на вкус кожа у Эда. Не долго думая Дэль Припал в поцелуе к шее рыжика.
Сладкий..Как сам грех. Прошептал юноша в перерывах между поцелуями. Такая мягкая кожа. Боюсь что осталю засосы. Но такова судьба.

3

Эдвард приоткрыл рот и, повернувшись к Дэлю лицом, прислонился спиной к холодной каменной стене ближайщего дома. Свои вечно-лядяные пальцы он запустил в волосы юноши, перебирая и лахматя пряди. Голову Эдди закинул назад, почти ударившись затылком о каменную стену. Он так боялся, что его аура выйдет из под контроля. И она вышла. Если бы на месте его потенциального любовника был не человек, то он сразу же заметил бы чуть сузившиеся демонические глаза и ярко-красную ауру вокруг Эдди.
Припал губами к шее Дэля, чуть прикусывая тонкую кожу, ведя языком вдоль пульсирующий венки.
Я чувствую как быстро бьется твое сердце. Я хочу твоей крови, но... говорят, что есть более приятные забавы...,

4

Как жарко... А ведь мы на улице. Удивлялся Дэль , но не мог остановиться. От Эда шёл какойто безумный жар каторый просто не давал опомниться. Даже родовой дух в нём немного освободился и изьявил желание обладать этим чудом. Дэль яростно впился в приоткрытый рот любовника. Лаская язывам нёбо партнёра, он думал - Хорошо целуешься. Я бы посмотрел как хорошо ты умеешь стонать. Наверное это музыка...
Дэль прижался к телу рыжика теснее, давая ему почувствовать на сколько он вожбуждён.

Отредактировано Дзль (2008-03-05 02:44:11)


Вы здесь » Апокриф » Бурбон-стрит » Сама Бурбон стрит