Апокриф

Объявление

Действия:

Бурная активность в клубе Déjà vu

















Погода, дата, время:

Cубота, 3 февраля. 03.00-06.00 Ночь- Утро: ветер утих, на смену ему пошел проливной дождь, температура примерно + 5 .




Рекламу размещать под ником Реклама пароль 1111

Объявления:
Игра открыта!

Не забывайте заполнять дополнительные поля в профиле!Срочно нужны Ангелы, Демоны, Люди… Ребята давайте играть, нужны люди с фантазией, есть идеи делитесь в соответствующей теме. Как только соберется человек 5-7, можно будет обсудит проведение Марди Грасс. Ну что же можно уже заглядывать в тему поиск партнеров и начинать игру! :)


Полезные ссылки:

Сюжет
Правила
Новости
Вакансии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Апокриф » Флуд » Флуд


Флуд

Сообщений 1 страница 30 из 136

1

Вот так

2

Ну ты вредный малыш *насупился* чего сидишь марш писать!!! А то я сижу без дела, мну скушна *развалился на диване и плюют в потолок*

3

Гаврюша молчать)) Мне лень писать, вообще мысль в голове вертеться, а написать как не знаю *вздохнул, падая прямо на парня*

4

Еще раз Гаврюшой назовешь, узнаешь вкус табельного оружие *оскалился, обхватывая за талию паренька  и подминая под себя* Вредный мальчишка

5

Очень интересно *хитро улыбаясь прошептал он* и вообще Гаврюша руки прочь, я писать пошел...

6

Бака ты *вздохнул парень, отпуская блондина*

7

Габи, я не могу ничего придумать *чуть не плачет* ну что делать? *уставше плюхнулся на кресло*

8

Успокойся *вздохнул, сев у подножья кресла, обняв парня за ноги* все получится, если сейчас не получается, завтра получится

9

Что-то мне легче не стало *нноет* обними меня лучше

10

Ник, перестань сопли разводить и так скользко *рычит* слушай ну не поведусь я на это только обниму, так ты меня смыкать начнешь, кусаться...

11

Ну не гад ты? *отвесил шелбан* И так покусаю, перья повыдергиваю, сделаю себе подушку * совершенно расстроился*

12

Это ты гад, крутишь мной как хочешь *встал спола, взял парня на руки, а сам занял место в кресло* Еще есть пожелания?

13

Мррр, ну мне же можно ...ведь я твой вредный мальчишка *невинно улыбнулся, обвивая руками шею молодого человека и осторжно припал губами к его устам*

14

Мой и даже не думай на кого-то смотреть *только и успел сказать он как почувствовал вкус чужих губ, хотел было прижать юношу сильнее к себе, но во время одумался* нет, даже не думай мне голову запудрить, я от тебя не отстану иди работай *несильно похлопал блондина по ягодицам*

15

Да ну тебя *обиделся, сполз с его колен* вот сделаю все сам без тебя, будешь знать!

16

И что же ты сделаешь?

17

Найду другого ангела *прикусил нижнюю губу* или не только ангела...

18

Мне нужно что-то на это отвечать? *холодно посмотрел на паренька*

19

Вообще-то хотелось бы услышать, что ты мне морду набьешь или тому другому...

20

Хотеть не вредно *парень тихо хмыкнул* еще пожелания?

21

Да пошел ты!

22

Как приятно, ну что же пойду ка я *спокойно улыбнулся поднимаясь из кресла*

23

Где ты вообще лазишь *обкусывает нижнюю губу* Габи... черт, я не хотел *опустил глаза* прости...

24

Да ладно *все так же спокойно пожал плечами* красивый парнишка личиком заработаешь

25

* плотно сжал губы, не сводя взгляда с Габриеля* Хорошо, раз дело обстоит так, все отменяется, если хочешь анкету пиши я приму, но играть уж прости не буду, буду рожей торговать!

26

Интересно а зачем мне тогда было вообще региться? Знаешь ты остынь, потом поговорим, а то сейчас ты неадекватен!

27

Да я неадекватен,  всегда и везде, я придумал сюжет, пока пишу... и знакомлюсь с картографией Нового Орлеана. Черт кто-то обещал диз сделать? Почему это тоже я делал? Может ты хоть мне анкету напишешь? *смотрит умоляющими глазами* Я так устал...

28

Как мы заговорили *улыбнулся* Неееттт сейчас я не способен писать *завалился на диван* вообще спать хочу!!!

29

Ну ты гад, я и так ничего не успеваю, сделай банер... про рекламу молчу, как только сформулирую сюжет там и реклама будет... ну черт я так сегодня чуть не посидел... столько узнал про Новый Орлеан что бошка лопается по швам!!!

30

Ну готово, вот только бы ты приветствие изменил, а то твое гыгыг в ЛС не к селу не к городу *тихо смеется*


Вы здесь » Апокриф » Флуд » Флуд