Апокриф

Объявление

Действия:

Бурная активность в клубе Déjà vu

















Погода, дата, время:

Cубота, 3 февраля. 03.00-06.00 Ночь- Утро: ветер утих, на смену ему пошел проливной дождь, температура примерно + 5 .




Рекламу размещать под ником Реклама пароль 1111

Объявления:
Игра открыта!

Не забывайте заполнять дополнительные поля в профиле!Срочно нужны Ангелы, Демоны, Люди… Ребята давайте играть, нужны люди с фантазией, есть идеи делитесь в соответствующей теме. Как только соберется человек 5-7, можно будет обсудит проведение Марди Грасс. Ну что же можно уже заглядывать в тему поиск партнеров и начинать игру! :)


Полезные ссылки:

Сюжет
Правила
Новости
Вакансии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Апокриф » Флуд » Флуд


Флуд

Сообщений 31 страница 60 из 136

31

Ня... солнце *подбежал к телу и поцеловал того в щеку* спасибо тебе огромное)) Может ты и сюжет напишешь?))

32

Губозакаточную машинку не хочешь? *прыснул* Все я спать! Пока сюжета нет я анкету не могу написать!

33

Ладно раз ты так, я тоже спать пойду, я устал((

34

Ну и где уставший лазил? Я весь день тебя жду вообще-то, мог бы хотя бы в аси появляться!!!

35

Гаврюша *довольно вешается на парне* я так рад тебя видеть *тихо хихикает* ох как я отдохнул сегодня... сейчас сюжет допишу может быть если по клаве буду поподать *буквально повис на нем пытаясь не упасть*

36

*усадил блондина на диван* ну и где это ты уже накушался? Давай пиши и я рекламить побегу!!! Да и анкеты писать пора, у тебя час, после чего я вернусь и буду кому-то вставлять *нахмурился*

37

Ты мне вставишь? Прямо здесь? *пошлая улыбочка промелькнула на его лице* какую позу мне принять?

38

Черт Ник, когда ты напьешься ты конечно прелесть и трахаться хочешь как кот мартовский но фак, иди пиши, мне нужно уйти

39

Тебе повезло что пока нас все двое, был бы кто еще мог бы ты идти на все четыре * недовольно бурчит* иди...иди я напишу

40

Черт, Ник ты блин скоросной уже все сделал еще и прорекламил? *потирает глаза* мда спать меньше нужно было

41

Угу,меньше спать нужно *воздохнул,садясь в кресло* тебе нужно думать новое обрщение ко мне)) Только Домов строить не стоит, Гаврюшей закормлю *смеется*

42

Гаврюша, это Гавриил *прыснул* я Габриель, а ты Дом, хоть как не крути!
Николас приветствую,присоединяйтесь)

43

Спасибо. Не надо никого переназывать. Я могу ограничиться либо Николасом либо просто Локи. А то Дом как-то не звучит.

44

*кинул в парня подушкой* да я тебе за Дома... *чуть ли не кипит от злости* что за жуть...

Вот не мне одному не звучит))

45

Николас
Да мне его нравится доводить, он такой милый когда злится начинает *улыбнулся* Локи? Чтобы узнать что это значит мне нужно прочесть анкету?

Доминик
Доми, ну что ты прям как маленький? *поймал подушку и отбросил на диван*

46

Ну не знаю, просто у меня сразу ассоциация с кирпичной пятиэтажкой перед глазами. Уж извини.

47

Габриель
мм.. не помню, чтоб там про это говорилось. Вообще Локи - это скандинавский бог-мошенник. Довольно интересный персонаж в мифологии.

48

Николас
У меня вообще с блочным домом -_-"

Габриель
Гаврюша, не пойти бы тебе порекламить форум? *пытается успокоится*

49

Николас
Дебошир и хулиган, много отцу хлопот доставил,что-то такое помню)
Доминик
Нееетт, Дом...ты и так хорошо справился *улыбается во все 32 зуба*

50

Доминик
Доми. А вот это уже с совсем мааленькой дачкой в глубинке. И обязательно с огородом! Пусть лучше будет Ник. А вот с Гаврюшей посложнее. Простоквашино сразу перед глазами. ^^

51

Габриель
Я дебошир? Я хулиган? Ну что вы... *сделал невинные-нивинные глаза* как можно. Это поклеп! Грязные слухи. Меня оклеветали. В детсве я был исключительно милейшим ребенком. Тихим, ответственным, вон, на скрипке играю. *кислая улыбочка*
Дом... ааа! Какой ужас! Прошу, не стоить так издеваться над моим эстетическим вкусом и чувством прекрасного, ага?

52

Николас
Не похож я на теленка, говорю из другой оперы это, а он заладил Гаврюша, Гаврюша...
Скрипка? Какой ужас, вы хоть не фальшивите, а то это издевательство над нрвами окружающих, а вообще хороший инструмент, хотя сейчас уже несколько вышел из моды *улыбнулся* Ну а вам чем так не нравится Дом? Это же ему *покосился в сторону блондина* мучиться))

53

Габриель
Это месть. Я бы тоже обиделся, если бы меня называли кирпичной пятиэтажкой, или панельным домом. Только с моей кровожадной фантазией придумал бы что-нибудь пострашнее. Ладно, буду я вас покидать до завтра. Хотел поинтересоваться, а какого количества людей мы ожидаем?

54

Николас
И как с ним можно общаться? Ужас, теленок он теленок, самый натуральный, выпотрошить и съесть *фыркнул*

Габриель
Все в сад, Гаврюша апорт *кинул еще одну подушку*

55

Николас
Честно я сам безпонятия вон сидит злой админко у него нужно узнать

56

Николас
Да еще хотя бы человека 2-3 и можно начинать играть, а там уже народ подтянется, если кто-то не поленится и все же начнет рекламу кидать...

57

Доминик
Ник, ты меня достал своим этим хамством, ты хоть один день можешь на грубость не нарываться?

58

Габриель
Сам дурак *хмыкнул*

59

Ох сделают мне харакири моими же руками *вздохнул падая в кресло* паспать что ли

60

*завалился в комнату упав на полубившийся диван* Заснул он... даже по приставать не к кому ((


Вы здесь » Апокриф » Флуд » Флуд