Апокриф

Объявление

Действия:

Бурная активность в клубе Déjà vu

















Погода, дата, время:

Cубота, 3 февраля. 03.00-06.00 Ночь- Утро: ветер утих, на смену ему пошел проливной дождь, температура примерно + 5 .




Рекламу размещать под ником Реклама пароль 1111

Объявления:
Игра открыта!

Не забывайте заполнять дополнительные поля в профиле!Срочно нужны Ангелы, Демоны, Люди… Ребята давайте играть, нужны люди с фантазией, есть идеи делитесь в соответствующей теме. Как только соберется человек 5-7, можно будет обсудит проведение Марди Грасс. Ну что же можно уже заглядывать в тему поиск партнеров и начинать игру! :)


Полезные ссылки:

Сюжет
Правила
Новости
Вакансии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Апокриф » Клуб Déjà vu » Уборная


Уборная

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://blog.one2.ru/uploads/posts/1185789792_toilett1.jpg

2

>>>> Бар

Доминик не любил покидать своего места, а тем более оставлять его на кого-то, к тому же ночь только начиналась и сейчас должны были подтянуться люди, а Кира вряд ли так хорошо ориентировался в ассортименте напитков, про коктейли парень вообще не хотел думать.
Уже скорее по привычке чем из каких либо личных побуждений, он отворил дверь в санузел с ноги и пропустил брюнета вперед.
- Вам помощь нужна или же не стоит прыгать перед криворукими посетителями? - привычная улыбка, сменилась на несколько ехидную, да перед ним был все еще клиент этого заведения, но во всяком случае за заказ тот рассчитался, так что формально, можно было и по ехидничать.

3

ООС: Прошу меня извинить за долгое отсутсвие: были проблемы с выходом в Инет. Больше не буду заставлять себя так долго ждать ))

--- Бар

Азазель осмотрелся. Убранство туалета повергло его в восторг своей яркостью, но бурно выражать радость по поводу внешнего вида клозета Павший все же не стал, хотя соблазн начать скакать вокруг раковин был чрезвычайно высок.
- Ну, это уж как сочтете нужным, молодой человек! - отозвался он с улыбкой, включая воду. Азазель приподнял левую бровь и не менее ехидно уставился на юношу. - В принципе, разумеется, в обязанности бармена действительно не входит забота о косоруких клиентах, которые не в состоянии удержать в руках чашку превосходного глинтвейна, да и посетители Вас ждут... Но в общем и целом, я буду искренне благодарен, если Вы просто меня подождете, ибо не уверен, что потом выйду отсюда. А сгнить в уборной весьма бесславная смерть, Вы не находите?.. - он помолчал и неожиданно тихонько спел:
- Со мною вот что происходит:
Ко мне, мой друг, склероз приходит.
Зашел зачем-то в туалет,
И там живу уже пять лет...
Он широко улыбнулся и включил воду, повернув кран... сунул руку под струю и взвыл, ошпарив пальцы: опрометчивый Ангел повернул не тот кран. Отдернув кисть, он тяжело выдохнул, желание ругаться подавлялось другим: заскулить. Азазель что-то неразборчиво прошипел и стал трясти рукой.

4

У Доминика все больше вызывало сомнения  психическое состояние  незнакомца, уж больно странные речи он выдавал, да и эта позитивность, радость, немного пугали парня, навивали  мысли о том, что возможно тот под чем-то, что было бы неудивительно и обыденным в этом городе, это не консервативная Англия, по устоям которой жил долгое время блондин.
- Короткая память у Вас однако, вроде лабиринтами я не водил, да и тут заблудиться в кабинках тоже не получится, возможно, Вы питаете дикую страсть к санузлам, что зайдя выйти не в состоянии?, - не без издевки сказал молодой человек, устраиваясь на красном парапете, внимательно изучая каждое движение парня. Да… тяжелый случай, может ему по голове, хорошо приложили, вот теперь всему и радуется, песенки распевает, Ник даже не успел улыбнуться незнакомцу в ответ, как тот начал подражать сирене.
- Вы чего?, - юноша только теперь посмотрел на то что из раковины клубами поднимался пар, что могло означать только одна…, - Ага Вам захотелось выварить штаны чтобы пятна не осталось?- Доминик просто не смог сдержать смеха, слишком комично выглядел собеседник, - Подождите, - парень даже не поленился встать и подойти к молодому человеку, после чего взял его за запястье обожженной руки и поднес чужие пальцы к своим губам, осторожно дуя на них.
- Теперь я понял, что с Вы можете и убиться здесь, - не переставая дуть, прошептал блондин, при этом умудрился еще и улыбнуться парню.

5

Азазель перестал выть и закусил губу, рассматривая свою руку с видом смертельно раненого. Потом он поднял на Ника взгляд больших темных глаз.
- Я Вам весьма благодарен, - сообщил Павший, уже успевший решить, что еще несколько реплик, которыми он привык кидаться - и его примут за кретина или умалишенного. А с безумцами он сталкивался и не раз, и знал, как их отличить... однако рассказывать сей любопытный факт юноша нужным не счел. Он улыбнулся, услышав мысли бармена - все-таки не зря был ангелом, следовательно - телепатом. Жутко захотелось влезть в эти самые мысли и чего-нибудь наговорить, чтобы ехидный молодой человек ничего не понял и испугался, что сходит с ума... но Азазель решил, что так пошутить успеется. Позже. А пока что его чересчур волновала судьба своих пальцев и ладони.
- Я не заблужусь между унитазов, а если что - проложу Китайский Шелковый Путь. Но вот идти потом одному по коридорам Вашего заведения - увольте, это все равно что Моисею вести израильтян через пустыню...
Ангел осекся, улыбнулся - хотя и слабо, не столь лучезарно, как прежде. Больно было. На глазах выступили слезы - еще когда он ошпарился, плакать от боли Ангел не привык. Так что он просто несколько раз моргнул и смахнул капельки с ресниц свободной рукой.
- Вы весьма любезны, - заметил Павший.

6

Молодой, статный, часто в разговорной речи использует сцены из библии, глюк?, Парень был уже не совсем уверен, не принял ли он на грудь чего либо, перед выходом из дому, потому что таких кадров он точно еще не встречал, даже здесь. Да и кто сейчас библию мог цитировать, священники? Он - священник? Тоже самое, что я  и адвокат, хотя кто его знает, сумасшедший юноша, ненавидящий робу, да о чем я вообще, Доминик настолько задумался, что не заметил, как вместо того чтобы дуть на обожженную кожу, начал легонько целовать ладонь и пальцы пострадавшего, остановило его лишь голос незнакомца.
- А? Ой, простите, увлекся…что Вы сказали?, - хотя все задумывалось как раскаяние, за такую фривольность, но ни в интонации, ни в глазах Ника ничего, похоже прочитать нельзя было, скорее он походил на довольного кота, вкусившего сливок. 
- Так вроде пятно пришли замывать, что-то я отвлекся, хотя…а нужно ли Вам еще и совершенно мокрая штанина, хотя может и две с Вашим то везением, - отпустив молодого человека, блондин отошел к раковине и отрегулировал воду, чтобы незнакомей дважды не наступил на те же грабли, - кстати можно поинтересоваться как Вас зовут?

7

- А... - Павший чуть не ляпнул свое настоящее, Богом данное имя, так как был увлечен тем, что усиленно хлопал большими темными глазами, держа руку на весу. Выглядел он несколько жеманно, впрочем, не без очарования, это точно. - Меня зовут Абраксас!
Ну да, выродил похлеще, чем в реальности. Ну и что ж... Азазель всегда считал себя выдумщиком и не без основания. Горазд он был на разного рода проделки, типа создания феномена денег, а потом заменения их фальшивками ради своего же удовольствия.
- Можно просто Абри, или Абр, или Кса... - увлеченно импровизировал Ангел, принимая более-менее естественную позу. - А вас - Доминик, я правильно услышал? Но Вам больше нравится, когда Вас называют Ник...
Он простодушнейшим образом улыбнулся.
- Ничего страшного, я не против фривольности - иногда. А так вообще-то я страшно рафинированный мажорный тип и вообще пуританин! - болтал Павший. - Вот я как раз думаю... стоит мне пытаться вывести это пятно или нет? Может, ну его... Как авторская дизайнерская находка пройдет! Хотя больше похоже на пятно... ну ладно.
Да-а, Азазель. из тебя священник, как из Михаэля - Вавилонская блудница...
Ангел захихикал над собственными мыслями, живо себе все это вообразив...

8

- Что? Абрака…подождите…- парень просто таки онемел, такого он еще не слышал, бывало все, но чтобы вот такое непонятное имя, да и довольное лицо собеседника, пробуждали двойственные чувства, толи ему конкретную лапшу вешали на уши, толи родители молодого человека сыграли с тем злую шутку, очень хотелось надеется, что последнее.
- Значит, Кса? Заклинание получается какое-то, Абр – Абри – Кса, интересно кого я вызвал?, - на лице все как и раньше расцвела самодовольная ухмылка, его явно веселил Кса, Кси, он не удосужился уточнить, все равно, эту абракадабру он выговорить мог только в нетрезвом состоянии, - да правильно, на самом деле все равно, как… просто за стойкой я Ник, а так хоть ежиком меня назови все равно не откликнусь, - Доминик переводил взгляд то на пятно, то на раковину, в голове зарождалась слишком похабная мысль, во всяком случае, для рабочего места, да и возвращаться ему уже давно пора было, нехорошо было эксплуатировать маленьких, но просто так оставлять парня тоже не хотелось, - Какой Вы разговорчивый…- юноша даже не задумывался, над дальнейшими своими действиями, а просто нахально притянул молодого человека с непроизносимым именем к себе и накрыл его губы своими.

9

Дверь уборной приоткрылась. В маленькую шёлочку аккуратно прошёл Эммануэль, что казалось почти невозможным. Парень, высоко подняв подбородок, оглядел интерьер и,сделав вид, что не заметил присутствующих, подошёл к зеркалу и начал приводить себя в порядок. Эммануэль краем глаза начал рассматривать посетителей уборной и внимательно прислушиваться к разговору. Увлёкшись "незаплонированным шпионажем", он начал искать любые способы, чтобы задержаться в туалете ещё какое-то время. Поймав себя на этом мелком преступлении, он улыбнулся уголками губ. Незнакомцы заинтересовали Эмма и он пока не собирался покидать уборную, при этом выполняя всевозможные манипуляции, чтобы его не раскрыли.

10

Азазель ничего особенно сообразить не успел, равно как и ответить, когда Ник притянул его к себе и поцеловал... Ангел вначале слегка ошалел от подобной настойчивости. Но его новый знакомый слишком хорошо целовался, чтобы его можно было решить оттолкнуть. Да и понятие "фамильярность" для Павшего давным-давно утратило свой первоначальный смысл, поэтому юноша обнял Доминика, отвечая на поцелуй, тонкие пальцы едва ощутимо впились в спину бармена.
Появление кого-то третьего в уборной осталось для юноши незамеченным - Ангел вообще-то обладал свойством улавливать чужую ауру, как мысли, но он был слишком занят, чтобы сразу обнаружить пришедшего. А концентрироваться на его появлении не было времени. Молодой человек (назовем его так - для приличия) немного прогнул спину, как бы временно отдаваясь на волю рук Доминика.
Ну, и что ты творишь? Святое дерьмо, да на Земле не обошлось без деятельности соответсвующих сил, вот уж не думал, что мои новые работодатели тут так прочно укрепились, если теперь вот такое обращение стало нормальным...
Расцеловавшись с юношей, Азазель мягко отстранился...
- Мне пора, но я буду рад продолжить знакомство... - юноша улыбнулся и вышел... забыв о пятне.

--- Паб

ООФ: Если понадоблюсь, свистните - я прибегу, просто Вас долго не было. и я подумал, что Вы пока не собираетесь появляться... А игру прекращать не хотелось бы.

Отредактировано Азазель (2008-03-08 20:06:40)

11

Эмм с удовольствием наблюдал за действиями незнакомцев. Демон даже слегка возбудился от действий, которые выполняли молодые люди, даже не постыдившись новоприбывшего. У Эммануэля уже давно не было секса, так что подобная реакция была скорее предсказуеммая, чем неожиданная и удивительная.
За ними так интересно наблюдать.
Демон с нетерпением ждал продолжение, но резкий уход одного из портнёров немого расстроил парня.
Так быстро...чтож, надеюсь он ещё вернётся, а пока у меня есть неплохая возможность познакомиться с его другом.
Широкая улыбка расплылась по лицу демона.

12

Доминик был приятно удивлен такой реакцией, он  конечно предполагал, что его порыв увенчается успехом, но и был готов почувствовать металлическую поверхность двери, спиной. Кто не рискует, тот не пьет шампанское? Зачем какое-то шампанское…от него голову сносит намного сильнее. Раз Нику прошел такой поступок, то останавливаться он не хотел и длинные пальцы, скользнули под яркую рубашку парня, выводя на бархатистой коже незамысловатые узоры. Конечно, он настолько увлекся процессом или же правильнее сказать изучением нового знакомого, что совершенно не обратил внимание на то, что они были уже не наедине. А какова была досада, когда поцелуй оборвался, блондин даже застонал, от разочарования.
- Ну, что же буду ждать следующей встречи, возможно тогда я узнаю твое имя - настоящее, - парень грустным взглядом проводил Кса-Кси, прочь из уборной, только после он заметил другого парня явно проявляющего интерес к происходящему ранее.
- Вам весело?, - короткий, оценивающий взгляд был послан в сторону незнакомца, после чего Доминик, вернулся к раковине, открывая холодную воду и пытаясь хоть как-то остудить разбушевавшийся пыл.

13

- Еще как...
Медленно произнёс Эммануэль и начал подходить к Доминику по дороге нагло разглядывая парня и продолжая сврю речь
- ...не в каждой уборной увидишь такое интересное зрелище
Он подошёл к незнакомцу и резко приблизил своё лицо к его, так что до соприкосновения их носов оставалось лишь пару милиметров. Эмм заглянул в глаза  парня, но казалось, что он смотрит сквозь них, в самую душу. Лёгкая улыбка, обнажая лишь краешки белоснежных зубов, расплылась по лицу демона.
- Жаль что ваш друг так быстро ушёл...мне бы очень хотелось посмотреть продолжение.
Парень отстранился и продолжил своё незамысловатое занятие...разглядыванием себя любимого в зеркале.

14

- Значит, Вы любите наблюдать за процессом, а не сам процесс?!, - Ник уже совершенно забыл, кто он есть в этом клубе и что работа простаивает, что там бедный танцор пашет  за двоих пока, он совращает посетителей. Свинья, по другому не скажешь, хоть желчь дают выпустить, все таки недавний уход Абракса, ущемило его самолюбие.
- А вообще подглядывать нехорошо, - тихо прошептал блондин, когда увидел лицо незнакомца в непосредственной близости к своему, ему даже на миг показалось, что тот решил продолжить начатое им самим ранее с ушедшим парнем. Доминик даже почувствовал обжигающее дыхание парня у себя на губах, но тот так резко отпрянул, что юноша облегченно вздохнул. Не хватало, еще застрять здесь, нужно срочно валить но перед…, стоило себя привести в порядок. Молодой человек, вернул, ранее застегнутые пуговицы в первоначальное положение, обнажая часть груди и  взъерошил волосы, создавая на голове и так присутствующий художественный беспорядок.
- А вообще идем-те я куплю ваше молчание хорошим коктейлем, а то вы недолжны были видеть эту сцену с моим участием, во всяком случае здесь, - Ник улыбнулся незнакомцу и грациозно вылетел вон.

---- Бар

15

Ем молча рассматривал себя в зеркале (его любимое занятие) и внимательно слушал незнакомца
Ну почему же только наблюдать...мне просто не хотелось встревать...вы так красиво строили начало для отличного секса.
Демон начал нагло с явным намёком рассматривать парня.
Смертный? Он работает в этом баре?
Эммануэлю было трудно сосредоточиться и быстро ответить на вопросы без посторонней помощи, земная жизнь заставляла расслабиться и не беспокоится ни о чём, оторваться от проблем, и это ему нравилось, полное отчуждение от суэты и хлопотов. Демон ушёл в себя и совсем забыл о незнакомце, его вернул в реальность звук закрывающейся двери. Эм, развернулся и направился за Домиником
Моё молчание коктейлем не купить, его вообще практически невозможно купить
Парень снова улыбнулся и вышел из уборной

............Бар


Вы здесь » Апокриф » Клуб Déjà vu » Уборная