Апокриф

Объявление

Действия:

Бурная активность в клубе Déjà vu

















Погода, дата, время:

Cубота, 3 февраля. 03.00-06.00 Ночь- Утро: ветер утих, на смену ему пошел проливной дождь, температура примерно + 5 .




Рекламу размещать под ником Реклама пароль 1111

Объявления:
Игра открыта!

Не забывайте заполнять дополнительные поля в профиле!Срочно нужны Ангелы, Демоны, Люди… Ребята давайте играть, нужны люди с фантазией, есть идеи делитесь в соответствующей теме. Как только соберется человек 5-7, можно будет обсудит проведение Марди Грасс. Ну что же можно уже заглядывать в тему поиск партнеров и начинать игру! :)


Полезные ссылки:

Сюжет
Правила
Новости
Вакансии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Апокриф » Бурбон-стрит » Паб "Hell Hunt"


Паб "Hell Hunt"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://crazybeaver.narod.ru/ana/img/07/pub.jpg

2

Габриеля несколько разочаровал демон, уже некоторые планы были намечены на его счет, а он так легко и просто соскользнул с крючка. Да и вообще отвратительный осадок после общения с противоположной стороной нужно было срочно запить  чем-то горячительным и на этот раз дождаться своего заказа.
На Бурбон-стрит конечно хватало развлекательных заведений, но бывший пернатый уважал всего несколько заведений, где подавали только самые лучшие алкогольные напитки, первое заведение было им уже посещено, так что оставалось еще парочка мест где была возможность напиться, следующим по списку был паб. Как всегда нежилая никого задеть Габи, осторожно проскользнул в дверь и маневрируя среди посетителей, пробрался к свободному табурету.
- Бутылку Шартреза и если можно побыстрее, - говорил он спокойно, но некая усталость в голосе присутствовала, а когда он уставал, значит мог несознательно но нагрубить кому-то.

3

--- Из одной пивной свалил в другую. Клуб Дежа Вю, туалет. Уборная, в смысле.

Павший ангел зарулил в очередную забегаловку, на губах до сих пор чувствовался вкус чужого поцелуя. Задумчивость на миловидном лице ангела не задерживалась и Азазель не сразу вспомнил, что забыл плащ в клубе...
- Шмотье не главное в жизни. деньги главнее... - шипел сам себе молодой человек, заходя в паб и так хлопая дверью, что стекла задрожали. Он был мокрый, как мышь, волосы слиплись, физиономия Азазеля стала вовсе несчастной... однако, когда блаженное тепло заведения окутало Павшего, в глазах снова сверкнул всегдашний веселый огонек...
- А чего это мы такие скучные и грустные?.. - тихо осведомился он у практически единственного посетителя. Он вообще у всех осведомлялся... Юноша ощутил какое-то странное дуновение ауры со стороны незнакомца, признавая в нем своего собрата. Та же искаверканная аура... павший. - Может быть, мне помочь Вам развеселиться?..
Он сел на стул рядом.
- Я тут местным клоуном подрабатываю...

4

Габриель расплылся в улыбке, когда перед ним появился стакан и бутылка, сейчас максимум чего можно было желать это собутыльника и видимо его желания были услышаны,  в паб ввалился его спаситель, а возможно мучитель.
- Интересно, каким должен быть человек, перед которым стоит бутылка и один стакан, -
тут бывший крылатый сделал акцент на слове «один» и продолжил дальше, - ну что же смотря как веселить собрался, - у молодого человека сразу же появилось неприятное ощущение, чего-то больно знакомого, но Габи, более не хотел верить своим ощущениям, ему и так сегодня хватило общения с рыжеволосым демоном.
- И как давно в клоунах, может татуаж нужен или там нос красный? Слеза под глазом, тут уж я могу помочь, не нуждаемся?, - пока он монотонно говорил, жестами попросил бармена еще один стакан и после того как  он перед ним появился, разлил шартрез по емкостям.
- Выпьем?

5

- Не, красный нос не надо, а вот слезу под глазом - это можно! - рассмелся мелодичным смехом Азазель и благодарно подмигнул, улыбаясь. Впрочем, деньги бармену отдал. - В клоунах я недавно, можно сказать, после того, как люди стали пользоваться деньгами и оружием...
Снова смех.
- Я постараюсь Вас развеселить, а то мне кажется, несмотря на явное присутсвие неплохого чувства юмора, у Вас препоганейшее настроение, любезный. Хотите, я спою Вам песенку? Например...
В мозгах Павшего что-то щелкнуло.И он, не дожидаясь согласия собутыльника, принялся исполнять очередной шедевр...
- Когда-то Моисею, пам-парам-парам-парам,
А может быть, Иове, пам-парам-парам-парам,
А может, даже Богу, пам-парам-парам-парам,
Пришел в скрижалях спам...
Мотив "Пластилиновой Вороны" узнавался чересчур четко... На лице юноши играла довольная улыбка. Ему было уже весело...
- Выпьем! - он чокнулся с Габриелем бокалом и осведомился:
- а как Вас, почтеннейший, зовут?..

6

Нужно было быть полнейшим идиотом или же в стельку пьяным, чтобы не понять к чему клонит собутыльник, ни тем не другим Габриель не являлся, но все же решил упасть на «дурачку».
- Милейший, не кажется ли Вам, что библейские мотивчики, это полнейшее богохульство, а мне прививали любовь к вере, правда не очень это получились, но все же пока не очень весело, - молодой человек, опрокинул в себя небольшое количество зеленой жидкости, внимательно осматривая сидящего рядом, - похоже у Вас сегодня довольно насыщенный вечер был, вы убегали от кого-то кто поливал Вас вином или же наоборот не успели догнать?, - экстравагантный вид, парня украшенный пятном и полнейшая невозмутимость того, заставило все же улыбнуться Габи.
- Риель, - невозмутимо солгал парень, смотря точно собеседнику в глаза, - А как стоит обращаться к месье клоуну?


Вы здесь » Апокриф » Бурбон-стрит » Паб "Hell Hunt"