Апокриф

Объявление

Действия:

Бурная активность в клубе Déjà vu

















Погода, дата, время:

Cубота, 3 февраля. 03.00-06.00 Ночь- Утро: ветер утих, на смену ему пошел проливной дождь, температура примерно + 5 .




Рекламу размещать под ником Реклама пароль 1111

Объявления:
Игра открыта!

Не забывайте заполнять дополнительные поля в профиле!Срочно нужны Ангелы, Демоны, Люди… Ребята давайте играть, нужны люди с фантазией, есть идеи делитесь в соответствующей теме. Как только соберется человек 5-7, можно будет обсудит проведение Марди Грасс. Ну что же можно уже заглядывать в тему поиск партнеров и начинать игру! :)


Полезные ссылки:

Сюжет
Правила
Новости
Вакансии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Апокриф » Организация игры » Поиск партнёра по игре


Поиск партнёра по игре

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Поиск партнёра по игре

2

Ну буду первым, ищу...очень сильно ищу, найдись кто-нибудь

3

Я ....Я тоже ищу! Очень-очень хочу найти!

4

Так ты вроде занят *смеется*

5

Занят?! *очень удивлённо* На меня никто права не заявлял. И притом он же деман.... Я не уверен что это на долго.*вздохнул*

6

Ага, а вам большой и чистой захотелось?

7

Иногда.....Ооооочень хочется! Просто секса в нашем мире и так много.

8

Эх я слишком ветренный для большой и чистой, хотя если мозг вправить...то возможно что-то получится

9

И чем же, позволь узнать, его можно вправить? Ты подскажи, а я как-нибудь подсоблю. *потираю ручки*

10

Черт у меня слишком извращенная фантазия, даже для такого простого задания как вправить мне мозг... пилу мне пилу... а вообще интересно на что ты способен))

11

Ну...Не люблю я колюще-режущие приборы. Можно по старинке: хорошей выпивкой, смачной дракой или на худой конец....тот же секс.. Упс! Вернулся к тому от чего убегал....*Улыбаюсь*

12

А кожу и качели? Выпивку уважаю, драку? Кто кого бить собрался? И секс, куда от него денешься *смеется* Черт мы флудеры...

13

Я уже не раз ловлю себя на этом)))) Но мы вроде не просто так общаемся. Мы договариваемся....о партнёрстве. Не так ли?))))

Отредактировано Дзль (2008-03-06 00:14:56)

14

Так, так, только боюсь я зану в том пабе)

15

И кем же? А то я так привык уже.

16

Не буду отставать от вас.......ИЩУ..........

17

Короче кто не занят го в паб, мне нужен собутылник пока...


Вы здесь » Апокриф » Организация игры » Поиск партнёра по игре