Апокриф

Объявление

Действия:

Бурная активность в клубе Déjà vu

















Погода, дата, время:

Cубота, 3 февраля. 03.00-06.00 Ночь- Утро: ветер утих, на смену ему пошел проливной дождь, температура примерно + 5 .




Рекламу размещать под ником Реклама пароль 1111

Объявления:
Игра открыта!

Не забывайте заполнять дополнительные поля в профиле!Срочно нужны Ангелы, Демоны, Люди… Ребята давайте играть, нужны люди с фантазией, есть идеи делитесь в соответствующей теме. Как только соберется человек 5-7, можно будет обсудит проведение Марди Грасс. Ну что же можно уже заглядывать в тему поиск партнеров и начинать игру! :)


Полезные ссылки:

Сюжет
Правила
Новости
Вакансии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Апокриф » Клуб Déjà vu » Бар


Бар

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

Азазель, для которого знакомство с Новым Орлеаном, началось фактически с сортира, не стал особенно сопротивляться и потащился следом за барменом. Точнее будет сказать, что он вполне грациозно вскочил со стула и подхватив свой плащ, направился за молодым человеком, который столь любезно согласился показать, и где же тут находится уборная. Перекинув волну темных кудрей за спину, Павший послал окружающим прощальный взгляд - ни дать ни взять, в последний путь отправляется - и поспешил следом за провожатым.

--- Уборная

32

Не ожидал, что взгляды возымеют свой эффект так быстро - молодой человек с ним заговорил. Хотя, конечно, это часть его работы.
-А что вы можете предложить?  - ответил вопросом на вопрос Эдвард, чуть наклонив голову и все так же улыбаясь. Скучающее выражение лица почти сошло на нет.
Совсем еще мальчишка, а в глазах столько равнодушия. Даже интересно. - демону еще не встречались в это посещение Земли люди, в глазах у которых стояло столько лжи. Эдвард без слов подтолкнул к бармену свой бокал и выжидательно уставился на юношу. Даже зевать перехотелось.

33

Сглотнул. Надеявшийся до этого на ответ типа "нет, спасибо" Акира не знал что и делать в этой ситуации. Привыкший видеть напитки и еду уже в готовом виде, он не знал даже названий, не то чтобы приготовления и правильной сервировки.
Где ты, Ник?..
Повернул голову в сторону прохода, чуть подождал и нырнул под барную стойку. Взял ту же самую бутылку виски, налил в бокал, бросил два точно таких же кусочка льда.
Закусив губу, и чувствуя себя просто по-идиотски, протянул гостю, натянуто улыбнувшись.

34

-Неоригинально, ну да ладно. - жестко усмехнулся Эдвард и в один глоток опустошил бокал. Алкаголь обжог горло и приятное тепло разлилось по телу. Лед в этот раз юноша предпочел оставить нетронутым - как ни парадоксально, но демон был подвержен простудным заболеваниям. Порылся в корманах и положил на стол сто доллоровую купюру - мельче у него не нашлось. Правда Эдвард снова позабыл, какие деньги используют в этом городе. На всякий случай его бумажник всегда пестрил денежными знаками разных стран, в средствах молодой человек ограничен не был. На лицо вновь наползла маска скуки, Эдвард сложил руки на барную стойку и положил на них голову.
И чего я жду? Чуда, не иначе. - подумал парень, хотя разум шептал, что сдачу. А еще шестое чувство улавливало что-то сверхестественное в здание, но, кажется, не демона. - Странно.

35

Сонный и уставший, он зашел в клуб. День сегодня выдался очень тяжелый, много народу решили разукрасить себя под предстоящий карнавал, что конечно, было хорошо для его бизнеса, но физически это давалось тяжело, срочно были нужны еще одни руки. Но об этом Габриель в данный момент думать не хотел, завтра он мог запросто позволить себе устроить выходной или же открыть салон под вечер, значит сегодня можно было отдохнуть по полной, но чтобы отдохнуть нужно было выпить. И первоначальный его выбор конечно пал на бар. Стараясь никого не задеть, мужчина прошел к стойке и занял один из свободных табуретов.
- Шартреза, - коротко и лаконично, попросил он, осматривая бармена. Что-то с каждым моим посещением, они нанимают мальчиков все моложе и моложе

36

По правую руку от него возник новый посетитель. Эдвард принюхался. В буквальном смысле, он чувствовал эмоции на запах. И вот сейчас его острый "нюх" настаивал, что пахнет ангелом.
-Извините... - Эдвард убрал руки со стола и повернулся к вновь прибывшему, но замолчал на полу-слове.
И что я ему скажу? Простите, а вы случайно не ангел? Знаете, мне показалось, что вы пахнете пернатым. А сам я эмпат-демон, очень приятно. - не без сарказма подумал молодой "человек". Пауза подзатянулась, а демон так и не нашел, что сказать. Шансов, что перед ним действительно ангел было не много - пернатый не мог не ощутить рядом порождение Ада.

37

Засада, лопатки неприятно засаднило, шрамы затянулись, но болеть не перестали, да и его способности начали исчерпывать себя. Раньше и напрягаться не нужно было, чтобы узнать самые потаенные мысли  существа, теперь же это стоило большого труда, но поверхностные незамаскированные сомнения, читались так же легко. Хм…формально я человек, а не формально… да что мне терять в общем, Габриель смотрел точно перед собой, желая все-таки получить свой напиток, но видно пока  мужчину явно игнорировали.
- Очень приятно, случайно нет, - ровно, спокойно сказал он, даже не поворачиваясь к парню, решив хоть как-то скрасить ожидания, да и понервировать, его же, не простотак же того отправили в город.

38

Гаденько ухмыльнулся. Мысли читать умели только ангелы. Стремительным движением пересел на стул поближе к молодому человеку и наклонился поближе, чтобы чужие уши не могли услышать их разговор.
-А крылья то где, а? Я что-то не чувствую. - ледяными пальцами пробежал вдоль позвоночника ангела и тут же убрал руку - покалечится не хотелось, об ангелах молва ходила не только как об очень терпимых созданиях. Эдди хихикнул, ну не знали демоны что такое тактичность и вежливость.
Захотелось погрешить? - Эдвард постарался вложить в мысль как можно больше иронии, зная, что телепату чувствует намного острее, чем слышит.

39

- Какая заинтересованность к моей персоне, - только теперь Габриель повернулся к «парню», Ну мог бы что-то пооригинальней придумать, каноничный облик выбрал, где бы встретить демона блондина с голубыми глазами, ах мечтать не вредно, последняя мысль заставила улыбнуться бывшего ангела, что при выбранной внешности казалось больше ухмылкой, чем безобидной улыбкой. Но она тут же исчезла как только мужчина почувствовал холод пальцев рыжика, даже через ткань одежды, забываться не стоило, не зря же тот так живо сел поближе.
- А если и так, то, что готов посодействовать?, -  он не собирался понижать голос или же, придвигаться ближе к незнакомцу, так же прятаться и  убегать, да и от кого бежать, сейчас ему намного опасней были себе подобные чем, приверженцы другой стороны.

40

-Это мы запросто, это мы сколько влезет. - нагло засмеялся и закинул ногу на ногу. Платиновая цепочка на одном сапоге жалобно звякнула. - А может ты не против будешь и бяку своим сделать, мм?
Все же Эдвард не забыл, зачем его послали на Землю. Любая информация от "светлой" стороны была почти бесценна.
-Кстати, сам или за дело? - второй раз дотрагиватся до спины ангела Эдди не рискнул, вместо этого помахал в воздухе ладонями, изображая крылья птички. Подобная импровизация позабавила даже его самого, что вызвало очередной приступ злого смеха. Появление ангела ввело Эдварда в состояние опасной жажды деятельности и активности.

41

Габриель только покачал головой, такой расклад вечера ему отнюдь не нравился, по ушам ему целый день ездили несносные клиенты и он с присущим всем ангелам терпением , все пропускал мимо них, давя в зародыше раздражение, но теперь бескрылый даже не заметил как пропустил тот момент когда начал злиться на юношу.
- Даже так? И что же вы мне можете предложить, какие способы согрешить, на что готовы ради этой самой «бяки» - информации? – наживка закинута, а дальше было уже не интересно, Габи преследовал одну единственную цель, чтобы от него отвязались, хотя от приятного время препровождения он не отказался бы, вопрос в другом, пока такими темпами, общение становилось в тягость и в воображении всплывали картинки с БДСМ атрибутикой.
- Не ваше дело молодой человек, хотя возможно не очень молодой и не совсем человек, - тихо рассмеявшись Габриель прикрыл один глаз и еще раз хорошенько осмотрел парня, в последствии чего только цокнул и устремил взгляд обратно на бутылки с напитками.

42

-Совсем ангелы пошли не те... - довольно качественно изобразил печаль и даже грустно вздохнул. - Никакого чувства самосохранения.
А картинки в твоей голове мне нравятся. - подумал Эдвард и хищно облизнулся. Читать мысли он не умел, но и его уровня эмпатии хватило на то, чтобы понять, что там себе понапредставлял бывший крылатый. - И если надо - и на это каждый из нас пойдет ради информации, можешь не сомневаться.
Эдвард был немного раздражен медлительностью соображалки ангела, другой на его месте давно бы уже воспользовался моментом. Тем более не просто же так сидящий перед ним лишился крыльев, значит в Раю не особо приятно.

43

- Где ты ангела увидел? Человек я, типо звучит гордо и все такое, - Габриель уже потерял надежду, на то что о нем вспомнят и подадут его заказ, так что пялиться на бар и служащего было бесполезно, поэтому выбора не оставалось именно из-за этого бескрылый развернулся к демону воплоти, - дорогой о каком самосохранении ты говоришь? Типа к себе заберешь? Так мне и так туда дорога заказана, - горькая ухмылка появилась на лице мужчины, такие разговоры не грели его естество, не говоря уже о душе и тому подобному. А вот наживка сработала, да и как-то быстро, что тоже не обрадовало Габриеля, за то короткое время пребывания на Земле, ему все слишком легко давалось и вот теперь когда ему попался «рогатенький», какого было его разочарование, что буквально после нескольких фраз тот уже был готов «к труду и обороне». Картинка нравится, тебе кляп и потеря сознания, шумный народ вы.
- Раз так, поехали, если на все готов, - даже не удостоив рыжика взглядом, бывший крылатый встал с табурета и направился к выходу, давая собеседнику шаг на отступление.

====> Бурбон-стрит

44

Хмыкнул ему в спину и остался сидеть на месте.
-Я тебя и так найду, по запаху. - негромко проговорил прежде чем новый знакомый успел скрыться за дверью.  И получу что хочу меньшей кровью. - "громко" подумал Эдвард, вновь укладываясь со скучающим видом на барную стойку. Бармен куда-то испарился и возможности заказать себе выпить у разочарованного демона не было. Скользнув взглядом по присутствующим и прислушавшись к своим ощущениям, Эдвард заметил еще одну подозрительную эмоциональную активность.
Это что, теперь место встреч сверхестественных существ? - со смешком подумал Эдвар и решил задержатся тут еще ненадолго.

45

- Извините, просто Ник куда-то ушел, а я.. - попытался оправдаться Акира, переступая с одной ноги на другую, и глупо улыбаясь, что вряд ли могло прошибить не настроенного к общению гостя.
Когда в зал вошел новый посетитель, занялся протиранием бокалов. Решил, что лучше не браться за заказы - от греха подальше -, а подождать настоящего бармена. Вздохнув, забрался на стул и скучно рассматривая сидящих за барной стойкой двух молодых людей, невольно прислушиваясь к их разговору, от которого до ушей доносились лишь обрывки фраз.
Что за бред? - мотнул головой.
Когда светловолосый удалился, Акира с непониманием уставился прямо на рыжего.
Лучше ничего не спрашивать..

46

-Я твое любопытство за километр чую, мальчик...- прошептал себе под нос и поднял взгляд на юношу за барной стойкой. Постарался изобразить на лице подобие улыбки, но она получилась столь хищной, что демон зарекся сегодня улыбаться. Ангел ввел его в состояние агрессивного возбуждения, ему требовалась хоть какая нибудь разрядка.
-Мне кажется вы хотите что то спросить. - непринужденно проговорил Эдвард, смотря юноше прямо в глаза. - Или это еще один взгляд необходимой вежливости к клиенту?
Не смог сдержать усмешку, но она, на удивление, вышла куда приятнее чем недавняя улыбка. Эдвард старательно распространял вокруг себя ауру доброжелательности, правда не мог сказать, действовала ли она - свою магию он не чувствовал.

Отредактировано Edward For (2008-02-28 00:14:04)

47

Еще несколько минут назад я был девушкой, хотя, похоже ему все равно, - расслышав только последние слова, подумал Акира, бросив на незнакомца быстрый взгляд.
Этот парень, его постоянные странные улыбки-оскалы, весь его вид начал медленно наводить какой-то непонятный страх. Даже на миг показалось, что в зале похолодало, или наоборот стало невыносимо жарко.
- Я? Спросить? Да нет, не хочу, - улыбнулся, отвернувшись и уставившись в стену напротив.
Вздрогнув всем телом от последующей усмешки, повернул голову и процедил сквозь зубы:
- Вы не местный, да?

48

-А это так бросается в глаза? Чем же? - с интересом смотрит на юношу. Почувствовал его страх, что еще больше подзадорило демона.
Ты даже не представляешь себе насколько неместный - ехидно подумал про себя Эдвард. - Бойся, бойся. Интересно, он быстро бегает?
-Ты быстро бегаешь? - все с той же холодной улыбкой смотрит прямо в глаза парнишке за барной стойкой, следит взглядом за каждым вздрагиванием или перемещением его зрачка. Первое правило гипноза - смотреть в глаза. Пальцами зарылся себе в волосы, еще больше лохматя и без того растрепанную прическу.

49

- Ничем, - на секунду поймал его взгляд, посмотрев прямо в глаза, пожал плечами, - Вежливость к клиенту.
Акире казалось, что сейчас его обследуют рентгеном, от этого пронизывающего взгляда становилось совсем не по себе, а главное, что от него некуда было скрыться.
- Что? - задумавшись, сначала не понял о чем его спрашивают, - О чем вы?
Что за странные вопросы?
Непонимающе взглянул на гостя, тут же отвернувшись.

Отредактировано Akira Suzuki (2008-02-28 16:28:51)

50

Негромко рассмеялся и откинулся на стуле
-Не обращайте внимания, давайте лучше повторим. - подтолкнул к нему свой пустой стакан, в котором поблескивали не растаявшие кусочки льда.
-Даже такой как я не трогает совсем уж детей. - зрачки странно сузились. Сегодня не хотелось хранить тайны, сегодня демону было все равно кто узреет его сущность. В конце концов слишком разговорчивых всегда можно убить

51

В помещение бара в буквальном смысле ворвался растрёпаный и немного растеряный юноша. Дэль нуждался в изрядной порции хорошего спиртнова, так как его новая книга находилась на финальной стадии и эмоции достигли своего пика. Нужно было срочно их притупить. Отыскав взглядом свободный табурет у барной стойки Дэль стремительно сел на нею нечаенно потревожив рыжего соседа.
- Простите. формально извенившись юноша лихородочным взглядом окинул бутылки в баре. Что бы такого выпить для начала? Ликёр может какой? Да, точно. Самбука в самый раз.
- Бармен! Самбуки пятьдесят!

52

Чуть поморщился, когда ему помешали наслаждаться только обществом молдодого бармена.
-На вашем месте я бы всерьез подумал о собственных манерах. - нарочито растягивая слова, проговорил Эдвард, медленно поворачиваясь к новоприбывшему.  Его аура мерцала человечностью, что раздражало демона еще больше.
Люди тут забыли свое место! - зло подумал Эдвард. Он прекрасно понимал, что ему элементарно некуда девать накопившуюся злость, но демон не привык идти против своих желаний.

Отредактировано Edward For (2008-03-04 19:48:13)

53

На злые слова соседа, Дэль резко обернулся. Всегда в нервном возбуждении он легко чувствовал злобу от окружающих, и зверь моментально словно получал подпитку.
- Я же извинился?!-практически прошипел Дэль.- Что вы от меня ещё хотите?
ООо! Дэль, успокойся. Или ты кого-нибудь поколечишь. Лучше разбить стакан чем голову соседа.
Юноша судорожно вцепился в столешницу стараясь успокоиться.

54

Заметил побелевшие от напряжения пальцы соседа, которые сжимали столешницу, и нагло ухмыльнулся.
-А что вы, интересно, можете предложить? Я не против.- Эдвард взглянул прямо в глаза новоявленному собеседнику, губы скривились в усмешке. Демон, естественно, ничего не боялся. Он не умел. его не научили. Но в человеку было что-то странное, непонятное.
"А человек ли он?" - в третий раз за ночь подумал демон и эта статистика его пугала. - Слишком большой процент нечестии на квадратный метр. А мне всего лишь хочется секса.

Отредактировано Edward For (2008-03-04 22:01:00)

55

Юноша глубоко вздохнул пытаясь расслабиться. Наконец получив желаный напиток он выпил его залпом. Почти тутже пришла блаженная расслабленность и чувство вседозволенности.
Хорошо.....Уже совершенно спокойным, даже немного томном взглядом он окинул рыжего собеседника.А он симпотяга. Такой рески, язвительный. Интересно в постели он тоже ехидничает.
- Мммм... Всё что ты захочешь. Ответил Дэль на такую зазывную реплику. Ну, скажи это. И моих поцелуев ты не забудишь никогда. Мне как раз не мешало бы расслабиться.

56

-Все что я захочу? - Эд вновь не смог сдержать усмешку. - Чтож, займись со мной любовью. Как тебе такое предложение, а?
Демон окинул человека  насмешливым взглядом. Да, ему нужна была разрядка, но в отказе своего нынешнего оппонента он не сомневался. Люди были трусами и бежали от своих желаний, Эдди привык к этому и  привык не рассчитывать на серьезность.
"Что ты будешь делать?" - с ноткой жестокой иронии подумал посланник ада, внимательно изучая юношу вдоль и поперек.

Отредактировано Edward For (2008-03-05 01:08:32)

57

- Ууу! Как соблазнительно. Дэль от предвкушения облизнул пересохшие губы. Как мило с твоей стороны предложить мне это. Поветь мне ты не пожалеешь. Юноша подвинулся ближе. Он обнажил в улыбке белые зубки и от удовольствия прикрыл глаза.
- Я согласен. И кстате как тебя зовут? А то как-то не хорошо, даже имени твоего не знаю.

58

-Сколько угодно. Эдвард. Рассу говорить не нужно? 0 Эдди рассмеялся, прекрасно понимая, что человечек считает его идиотом. - Ну так где и когда приступим?
До сих пор демон ему не верил. Искал подвох и гадал, где бы он пог прощитаться. Однако ощущение такого близкого тепла затмило все остальные настороженные выводы.
А он хорош собой - с удоволльствием отметил демон, разглядывая своего потенциального любовника.

59

- Эдвард..медленно произнёс юноша, словно пробуя на вкус.Мммм....Слишком длинно. Я буду звать тебя Эд. Меня можеш звать Дэль. Вообще меня Дэльфиний зовут, но во время секса это не выговаривается. Проверенно.- Усмехнувшись он взерошил себе волосы.На счёт времени, лучше сегодня, а желательно, сей час. Только вот где? Я в этом городе недавно и поселиться ещё не успел....Вот если бы в это клубе были приват комнаты...Дэль мечтательно прикрыл глаза.- Мы бы начали не отрываясь..
Мррр.. Хочу! Немедленно!!! Ноздри возбуждённо раздувались стараясь улавить запах возможного партнёра.

60

-Да тут, кажется, это не проблема. - медленно и грациозно поднявшись со своего стула, Эдвард схватил своего нового знакомого за руку, чуть повыше запястья, и потащил за собой. Ему уже было откровенно плевать где заниматься с новым знакомым сексом. А еще Эдди очень давно мечтал предаться разврату прямо на городских улицах. Парень возбуждал его, аж рыжие волосы становились дыбом. Демон повел плечами, распихивая людей со своего пути. На попутчика он даже не оглядывался, в конце концов ладонь Эдварда крепко обхватывала запястье Дэля. Выйдя из клуба демон огляделся и стремительно направился в самую темную подворотню простирающийся перед ними улицы.

>>>>>бурбон стрит

оос:Дэль, твой пост жду уже в новой локации


Вы здесь » Апокриф » Клуб Déjà vu » Бар